Как продлить лицензию malwarebytes anti malware. Видео по активации Malwarebytes Premium

Malwarebytes Anti-Malware Pro – простенькая утилита, способная просканировать ваш компьютер и найти даже те вирусы, с которыми не справляются продвинутые защитные программы. На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать последнюю русскую премиум-версию и ключ активации 2019 по прямой ссылке. Но перед тем, как это сделать, рекомендуем ознакомиться с краткой инструкцией.

Возможности

Программа, которую вы сможете скачать в конце данной странички является Pro-версией, а, значит, содержит все премиум функции, за которые по умолчанию нужно платить не малые деньги. Вам этого делать, конечно же, не придется.

Защитник Malwarebytes Anti-Malware содержит ряд таких функций:

  • Присутствует быстрый режим проверки, который должен проходить за минимальное время. Достигается это путем проверки только важных частей файловой системы и веток реестра Windows.
  • В работе используется современный алгоритм сканирования, который максимально тщательно проверяет систему и не допускает проникновения на компьютер любого вредоносного ПО.
  • Антивирус даже в процессе своей работы не создает серьезной нагрузки на ПК, выбирая то время, когда пользователь не использует его ресурсы. В результате просадка производительности не наблюдается вообще.
  • Программа не конфликтует с другими антивирусными решениями и в отличие от конкурентов, может работать параллельно, значительно усиливая безопасность операционной системы.
  • Также тут есть режим максимально полного сканирования, который проверяет все файлы без исключения. Он забирает гораздо больше времени, но делает свою работу максимально тщательно. Мы рекомендуем отказаться от поверхностной проверки и применять именно этот алгоритм.
  • Есть и еще один особый алгоритм слежения за безопасностью – это проверка запущенных программ. Выбрав его, вы даете приложению команду следить за всем софтом, установленным на компьютер и в случае обнаружения подозрительных действий с его стороны блокировать такое ПО.

В максимальной версии присутствует и планировщик, который позволяет настроить сканирование или обновление поисковых баз строго по заданному времени. Так вы сможете оградить компьютер от нагрузки на дисковую подсистему, во время своей работы на нем.

Плюсы и минусы

Равно как и у любого другого Windows-приложения, у Malwarebytes Anti-Malware присутствует ряд характерных «сильных» и «слабых» сторон. Рассмотрим основные из них.

Достоинства:

  • Функционал программы можно настроить любым удобным для вас образом.
  • Перед удалением какого-либо объекта ПО запрашивает доступ и предотвращает утерю важной для вас информации.
  • Меню антивируса переведено на различные языки. Присутствует и русский.
  • Во время сканирования распаковываются и проверяются не защищенные паролем архивы.

Недостатки:

  • Высокая стоимость Про-версии программы (для наших читателей неактуально).
  • Если использовать на ПК только Malwarebytes Anti-Malware Pro, полная безопасность не может быть гарантирована. Приложение нужно устанавливать только вместе с более функциональным решением.

Как пользоваться

Алгоритм использования данного антивируса схож с таковыми в любых других аналогах.

  1. Скачайте программу по расположенной ниже кнопке.
  2. Установите и запустите Malwarebytes Anti-Malware Pro.
  3. Выберите нужный для вас режим сканирования и дождитесь окончания проверки.
  4. Проверьте список угроз и удалите ненужные или опасные файлы.

Видео

Для более близкого знакомства с данным ПО рекомендуем посмотреть обучающее видео по нему.

Malwarebytes Anti-Malware Premium - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ключевые особенности:

Поддержка Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10.
- Быстрое сканирование.
- Полное сканирование всех ваших дисков.
- Собственный модуль защиты системы.
- Ежедневное обновление базы.
- Настройки по оптимизации производительности программы.
- Небольшой список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную.
- Мультиязычность, включая русский язык.
- Совместная работа с другими подобными программами (Anti-Malware, Anti-Spyware и т.д.).
- Простой пользовательский интерфейс.
- Поддержка командной строки.
- Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию.

Пароль к архиву: сайт

Скачать Malwarebytes Anti-Malware Premium 3.0.5 + Ключ - с помощью загрузчика

Предлагаем Вам скачать и установить программу для поиска и скачивания медиафайлов, игр и необходимого софта. Программа позволит Вам загружать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без каких-либо ограничений. Вдобавок данный загрузчик поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров. Также доступен онлайн просмотр фильмов, прослушивание музыки с помощью встроенного медиапроигрывателя.

ВАЖНО!!! При установке загрузчика устанавливается дополнительное ПО, если в нем нет необходимости, то снимите галочки в процессе установки загрузчика.

08
фев 2019

На сегодняшний день реалии интернета суровы, так как в сети довольно много разной опасности, стоит только чуток отвлечься как компьютер уже заражен. Что бы хотя бы как-то бороться с этой проблемой, была выпущена программа Malwarebytes Anti-Malware. Она призвана защитить персональный компьютер на просторах интернета от разного рода угроз, в принципе думаю это и так понятно по её названию. Лично я использую это приложение как дополнение к своему антивирусу, рекомендую вам поступить точно-так же.

Программа имеет свою собственную базу данных, которая кстати говоря регулярно обновляется, в которой собирается информация об потенциально опасных сайтах, то есть тех, которые могут быть опасными. Кроме этого приложение может выявить угрозу, даже если в сигнатурах нет записи о ней. Это стало возможным благодаря эвристическому методу анализа. Присутствует возможность запускать сканирование всего компьютера, это необходимо для того, чтобы программа смогла проверить его на предмет заражения, ведь современные вирусы настолько хитрые, что зачастую пользователь может даже и не подозревать что система инфицирована.

Malwarebytes" Anti-Malware имеет карантин, он необходим в том случае, когда программа выявила угрозу, но не может вылечить сам файл. В таком случае файл отправляется на карантин, то есть он изолируется, а после обновления баз данных, программа пытается его вылечить. В общем это очень полезная функция.


Размер: 63 Mb
Язык: русский есть
Активация: есть (keygen)
Платформа: Windows Xp - 10

Malwarebytes Anti-Malware - профессиональный инструмент по обнаружению и удалению вредоносного ПО, которое не могут своевременно определить другие пакеты безопасности. Мощный, но гибкий пользовательский интерфейс программы с поддержкой Windows 32/64 версий битности и существенно уменьшенным расходом системных ресурсов приятно удивят при работе. В раздачу добавлен отдельный набор ключей активации актуального дистрибутива Malwarebytes Anti-Malware, серийники будет периодически обновляться.

Особенности сканера и фильтра безопасности

  • постоянно обновляемая антивирусная база
  • возможность переноса в карантин подозрительных файлов
  • специальный "белый список" для избранных файлов
  • Гибкие настройки, позволяющие ускорить работу программы.
  • отсутствие проблем в случае наличия в системе других антивирусных программ
  • возможность запуска быстрого сканирования из командной строки
  • интеграция в контекстное меню для быстрого доступа к санированию выбранных данных
  • мультиязычный интерфейс, который насчитывает до 30 языковых пакетов, включая русский
  • возможность добавления необходимых файлов или директорий в "чёрный список"
  • подробные отчёты о заблокированных вредоносных и фишинговых сайтах

Варианты активации пакета

Как это часто бывает, мы предлагаем для пользователей сразу две версии дистрибутива программы - обычную и RePack . Рекомендуем использовать второй вариант Malwarebytes Anti-Malware, который имеет более качественный русификатор интерфейса и автоматически применяет ключ лицензии. В первом же случае вам придётся самостоятельно выполнять процедуру регистрации и активации приложения.

Бесплатный ключ Malwarebytes Anti-Malware Premium 3.7.1

Здравствуйте! Может кому то это покажется удивительным или странным, но с нашего сайта вы сможете взять бессрочный ключ активации антивируса Malwarebytes Anti-Malware Premium 3.7.1. По сути вы получаете саму антивирусную программу и вечный ключ активации. Это реально круто, думаю каждый с этим согласится. Скачать бесплатно Malwarebytes 3.7.1 c ключом можно под текущей статьей или же вы можете поискать другие сайты где можно скачать Malwarebytes через торрент бесплатно.

Отметим, что Malwarebytes Anti-Malware Premium является самой лучшей версией этого производителя. Malwarebytes Endpoint Protection или Malwarebytes Endpoint Security будут уступать, так как в Premium входит самый большой набор функций. Бесплатный лицензионный ключ Malwarebytes Anti-Malware Premium 3.7.1 будет находится в архиве с самим установочным антивирусным файлом. Код активации (кряк) рабочий и проверенный. Так что берите и пользуйтесь. На этом все. Всем успехов!

Поделиться