Reborn требования. Reborn Online • Обзор, описание, оценка Возрождение Онлайн

Перед покупкой Reborn Online на ПК не забудьте сверить системные требования, заявленные разработчиком, с конфигурацией вашей системы. Помните, что минимальные требования зачастую значат, что при такой конфигурации игра запустится и будет стабильно работать на минимальных настройках качества. Если ваш ПК удовлетворяет рекомендуемым требованиям, вы можете рассчитывать на стабильный геймплей при высоких настройках графики. Если вы хотите поиграть на качестве, установленном на «ультра», железо в вашем ПК должно быть еще лучше, чем указывают разработчики в рекомендуемых требованиях.

Ниже представлены системные требования Reborn Online, официально предоставленные разработчиками проекта. Если вы считаете, что в них допущена ошибка, сообщите нам, нажав знак восклицания в правой части экрана и кратко описав ошибку.

Минимальная конфигурация:

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Pentium 4 640 3.2 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: 256 Мб (Nvidia GeForce 8600 GT)
  • HDD: 3.5 Гб
  • DirectX: 9.0с

Кроме сверки системных требований Reborn Online со своей конфигурацией ПК не забудьте обновить драйвера видеокарты. Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Игровые новoсти


ИГРЫ Компания Mad Dog Games и студия Saber Interactive наконец-то представили дату релиза ремастер-версии Ghostbusters – приключенческой игры, которая вышла еще в 2009. Как оказалось, опробовать улучшенный продукт...
ИГРЫ
В июне компания Bungie анонсировала дополнение для шутера Destiny 2 под названием Shadowkeep, релиз которого должен был состояться 17 сентября. Но теперь разработчики заявили, что вынуждены перенести его выход на 1 октября...

Reborn – приятный, играбельный шаблон

Считается, что каждый игровой проект должен иметь неповторимые особенности, новые идеи и возможности. Игра Reborn является доказательством того, что и традиционные решения могут быть увлекательными, если гармонично реализованы.
Рассматриваемый проект собрал все лучшие жанровые наработки:
- комфортный интерфейс с традиционной компоновкой без утяжеления малозначительными и откровенно лишними опциями;
- графика от третьего лица. Она предоставляет комфорт в управлении персонажем, дает возможность оперативно реагировать на события, эффективно атаковать и обороняться;
- приятная картинка – высокий уровень детализации. Плюсом является изменение погодных условий;
- есть система классов, игрок может выбирать воина, мага, стрелка или барда;
- есть крафт вещей , которые хранятся в рюкзаке. Его вместительность увеличивается после выполнения определенных квестов;
- в игре традиционно 2 валюты – стандартная и донат. Последний не сильно отягощает игру честным геймерам, особенно опытным;
- игра не требовательна к железу и не грузит систему. Отдельно стоит отметить стабильную работу, багов тут минимум.
Сюжет не отличается оригинальностью, персонаж путешествует по огромному открытому миру , выполняет задания, сражается с мобами, собирает шмот, становится сильнее. Чтобы стать полноценным участником игрового процесса, необходимо вступить в клан или гильдию. Это даст возможность быстрее прокачаться, откроет доступ к участию в глобальных конфликтах.

История питомца

Приятной фишкой в игре является возможность выращивать питомца. Это эльф, который оказывает пассивную помощь. Его развитие происходит за счет уничтожения мобов. Персонаж может носить в сумке нескольких питомцев и менять их в зависимости от ситуации.
Помогут быстро передвигаться по миру лошади и фентезийные существа, например, такие, как ящеры. Их также можно развивать. Для питомцев предусмотрено отдельное меню, где можно смотреть набор и параметры их возможностей.


Божественные способности – изюминка игры

Сочетание в Reborn лучших традиций жанра RPG не делает игру скучной и проходной. Тут есть все, что нужно для увлекательного, многочасового залипания перед монитором:
- куча мобов, из которых можно вытряхивать разные полезности;
- жестокие столкновения с другими игроками в составе кланов и гильдий ;
- крафт и торговля шмотом;
- линейные квесты;
- свобода принятия решений. Огромный мир полностью открыт для исследования;
- ручное управление. Все в Reborn делается вручную – от сбора вещей и ресурсов, до выбора заклинаний и нанесения ударов.
Но настоящим плюсом, изюминкой проекта являются божественные навыки. Они становятся доступны на высоких уровнях и выводят игровой процесс на принципиально новый уровень. Это стоит того, чтобы прокачивать персонажа. При этом игроку гарантируется не скучный путь к цели, который станет своеобразным курсом молодого бойца, позволит узнать все особенности, рассмотреть плюсы проекта.

Игра Reborn Online отличается своей новизной и захватывающим сюжетом, по которому созданный игроком персонаж развивает свои навыки. Играть бесплатно можно, пройдя простую регистрацию на официальном сайте.

Сюжет Reborn разворачивается в мире под названием Асгард, где игрок встретит множество опасных приключений и испытаний в темных подземельях, а также проявит свои способности в схватке против других соперников.

Новая ролевая игра порадует своими динамичными боями против фантастических чудовищ и рейдовых боссов. Здесь каждого ждет огромное количество заданий, которые позволят не только быстро прокачать персонажа, но и подробно изучить игровой мир. Помощниками в битвах станут эльфы и воспитанники.

Обзор игры

«Реборн» - это игра с уникальной вселенной, при погружении в которую каждый попадает в мир фантастики и водоворот головокружительных событий. В Асгарде есть больше 10 разнообразных локаций, где встречаются, как дружелюбные, так и кровожадные существа.

Каждая территория отличается невероятными по красоте и оформлению пейзажами.

При заходе в Reborn предоставляется возможность выбора главного героя. У каждого есть характерные особенности, своя история развития. Разработчики предлагают своеобразную систему, которая делает персонажа сильным, выносливым и быстрым на протяжении развития сюжета.

Совершенствовать можно, используя предметы, которые даются после полного прохождения подземелья или же специального события.

В каждой территориальной части мира Reborn находятся порталы, отправляющие в подземелья, у которых есть ограничения по уровню. Некоторые места требуют не только силы и ловкости, но и определенной доли смекалки.

В любом случае походы должны совершаться группой, так как с некоторыми боссами в одиночку справиться практически невозможно. В каждом подземелье есть свои монстры и уникальный дизайн.

Ивенты в Reborn Online - не одноразовая акция. Благодаря продуманной системе мероприятия делятся на:

  • Мирные - проявление скорости и смекалки;
  • Боевые.

Ежедневно проводятся мероприятия массового характера, в которых принять участие может каждый игрок. Любое событие можно подобрать, исходя из индивидуальных предпочтений.

Помимо заданий с сюжетом, разнообразных ивентов предлагаются квесты на каждый день. За правильное и своевременное выполнение выдается полезная награда, и персонаж получает достаточно опыта.

Плюс ко всему, каждый может создать личную гильдию или же семью с целью подбора союзников для покорения непреклонного фантастического мира.С полным обзором Reborn Online можно ознакомиться на видео:

Как скачать

Скачать Reborn можно с различных источников, на данный момент их достаточно много. Рекомендуется с целью обеспечения безопасности личных данных скачивать игру с официального сайта - http://www.reborngame.ru .

Первоначально нужно создать аккаунт, перейдя по ссылке, затем выбрать способ закачки:

  • Клиент игры;
  • Файл - торрент.

После того, как игра скачалась, следует запустить установщик и следовать рекомендуемым советам. Все просто - запустить можно через созданный ярлык. Логин и пароль, которые попросят вписать в появившемся окне, должны быть точно такие же, что и при регистрации. После этого появится кнопка «играть».

Персонажи игры

Отличительная особенность Reborn - игра начинается для всех одинаково, то есть класс персонажа один и тот же. Его можно изменить только при достижении 20 лвл.

Кого же можно выбрать?

Reborn персонажи:

  • Маги;
  • Воины;
  • Лучники;
  • Барды.

Каждый из вышеперечисленных может обучаться определенной профессии в процессе прокачки. Воины отличаются силой и мощью, возможно обладание магической силой. Профессионально может быть стражем или же берсерком.

Барды отличаются миролюбивостью, способны обеспечивать силами команду в режиме PvE. Их навыки полностью связаны с магией и обеспечением защиты других союзников. Профессии - целитель, заклинатель.

Стрелки - точные и проворные, хорошо справляются в поединке против воина. Индивидуальные профессиональные навыки - убийца в дальнем бою и охотник. Маги доставляют много неприятностей, как воинам, так и стрелкам. Это довольно сильные персонажи в дальнем бою. Развитие - мистик и боевой маг.

Системные требования


Требования для игры Reborn Online (минимальные) подразумевают наличие оперативной памяти в 512 Мб и жесткого диска на 3 Гб. Система должна быть: «ХР», «Виста», «7». Что касается процессора, то минимум - Pentium 4 2, а видеокарта - 7600 GeForce. Обязателен «Директ Икс» 9.0.

Все перечисленное - это минимальные требования, игра требует большое количество ресурсов для осуществления правильной работы. Полноценно можно наслаждаться игровым процессом, если видеокарта сильнее, чем минимально допустимая.

Прохождение игры

Reborn Online - интересная игра с большими возможностями для развития персонажа, поэтому есть много тонкостей, которые раскрываются только после многомесячного игрового процесса.

Однако есть гайды, которые позволяют довольно быстро разобраться в интересующем вопросе.

Например, на достоверных источниках можно получить следующую подробную информацию (по разделам):

  • Как быстро заработать игровые монеты;
  • Все о питомцах;
  • Виды ездовых животных и их получение;
  • Навыки классов;
  • Все о снаряжении и звездах;
  • Термальные источники;
  • Лавка и торговля Кубами;
  • Правильный выбор профессии.

Этот список можно продолжать еще довольно долго. Однако, есть определенные секреты, которые в общих советах найти довольно сложно. Например, многие игроки часто задают вопрос на форумах, как открыть сундук дворянства. Он выдается всем без исключения только созданным персонажам, но открыть можно только при достижении 35 лвл. Сундук дворянства подразумевает открытие нового титула под названием «Дворянин». Стоит учесть, что при приобретении этого статуса никаких навыков персонаж не получит.

Также актуальный вопрос, где взять кристалл ледяной души, найти его можно при выполнении определенных квестов, а также он выдается за прохождение данжей. Есть и другие способы: выиграть в кубе, купить за приличную сумму у другого игрока, или же случайным образом он может выпасть при убийстве чудовища.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний - Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования. Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

Операционная система Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор Intel Core 2 Duo
Оперативная память 2 Gb
Свободное место на жестком диске 4 Gb
Видео карта nVidia GeForce GTS 250
Версия DirectX 9.0c
Играть Бесплатно

Игра «Reborn Online» требует много ресурсов компьютера для того, чтобы правильно работать. Её графика на нормальном уровне, но наслаждаться ею можно только при наличии хорошей видеокарты из разряда nVidia GeForce 7600 или сильнее. Найти информацию о видеокарте можно, если воспользоваться контекстным меню на рабочем столе во вкладке «Параметры» или же лучше открыть системные параметры компьютера и заглянуть во вкладку «Экран».

Кроме видеокарты компьютер должен обладать Direct X версии 9.0c или выше. На Windows XP не поддерживаются версии выше 9.0, значит, для ОС Windows 7 или Vista придётся установить на компьютер более продвинутые версии Direct X. Загрузить Direct X можно с официального сайта, где можно будет выбрать текущую версию, которая подходит вашей операционной системе.

Игра работоспособна на операционных системах Windows XP/ Vista/ 7/ 8. Работать на более старых версиях игра не будет, а на новых версиях она не способна работать корректно.

Оперативная память – важная часть аппаратного обеспечения. Игра требует около 512 Mb. На жёстком диске потребуется около 3 Gb памяти, чтобы установить приложение. Узнать, достаточно ли памяти на жёстком диске можно с помощью контекстного меню, вызываемого при нажатии на локальном диске в окне «Мой компьютер».

Процессор Intel Pentium 4 2 Ghz или же более сильный способен адекватно обрабатывать данные игру «Reborn Online» и не перегружаться.

Способы проверки системных требований

1. Системные параметры компьютера можно узнать с помощью комбинации клавиш Win+R, после чего необходимо ввести dxdiag и нажать Enter.


2. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер, в открывшемся окне выбрать пункт Свойства.


Если компьютер начинает плохо работать во время работы приложения, можно уменьшить настройки до минимальных отметок, что увеличит производительность за счёт ухудшения графики. Если же данная опция не исправит проблему, то можно ознакомиться с другими подобными играми на сайте, которые будут отвечать системным требованиям вашего ПК.

Описание игры Reborn

Очень интересная ролевая игра под названием Reborn, сможет открыть нам любые двери в очень опасный мир Асгард. Можно сказать, что на этой территории в основном правили жизнью доблестная честь, мощная и непревзойденная сила, а так же всепоглощающая слава. Вот и пришел тот день, когда пламя страшной войны стало разгораться, то каждый день в нее привлекается все больше прославленных людей, которые просто жаждут своих сражений. Но бог обмана и невероятно хитрый Локи, решает подобрать себе в помощники могущественную банду тьмы, чтобы хоть как-то столкнуть со своего престола бога Одина. И этим кровопролитием, все только начинается.

Поделиться