Накрутка лайков вконтакте без регистрации и заданий. Программа для накрутки лайков вконтакте, бесплатная накрутка сердечек вк

Рейтинг сервисов по накрутке лайков в Вк

Дело в том, что существуют онлайн сервисы по накрутке лайков вконтакте бесплатно, где люди выполняют различной сложности задания, такие как: вступить в группу, поставить лайк, оставить комментарий или сделать репост. В обмен за действие, он получает баллы на сервисе, которые можно потратить на похожие задания.

Сервис Скорость накрутки Собачки Средняя оценка
1 92 бал. 15 %
2 87 бал. 15 %
3 64 бал. 25 %
4 61 бал. 20 %
5 58 бал. 35 %

Однако используя любой из сервисов сталкиваешься с тем, что они по скорости работают совершенно по разному, один может накрутить 1000 лайков за 5 минут, другой же будет делать эту работу неделю. Поэтому я решил сделать бальную систему для определения скорости (92 бала — это около 100 лайков/минута при максимальной ставке).

Так же столкнулся с проблемой, что со временем те люди которые поставили лайки, становятся заблокированными и у них видна собачка на аватарке, что очень не приятно. Да и хочется, что бы лайкали в основном живые люди, поэтому процент «Собачек » показывает сколько аккаунтом в среднем становилось заблокированными после накрутки.
Кстати, сервис кажется единственный, кто даёт заработать деньги на лайках Вконтакте. Есть конечно похожие сервисы, но вктаргет является самым большим и самым прибыльным. К примеру мне удалось за 2 недели собрать около 10 тысяч рублей. Ну а такая работа для жителей небольших городов будет весьма прибыльным делом.

Более древний подход как накрутить лайки в Вк без программ это вступления в группы и оставления многочисленных комментариев с просьбой поставить лайк на картинку или запись. Можно просто в популярные сообщества, где разрешены комментарии и оставлять по несколько штук сообщений. А добрые люди, которые увидели ваш комментарий, обязательно поставят лайк.

Но за такой способ накрутки можно получить бан, так как это относится к спамерству. И еще в популярных группах такие комментарии стараются быстро удалять, что бы никто не успел даже прочитать его. Поэтому я рекомендую искать специализированные группы, где люди пытаются друг другу помогать лайками. Что бы найти такие группы, достаточно ввести в поиск «лайк » или «добавь в друзья » (где так же любят лайкать записи).

Программы для накрутки лайков вк


В Топе является универсальной программой, которая накручивает так же как и ViKing, но она работает с большем количеством социальных сетей. А именно: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube.VkDuty обладаете теме же функциями, что и программы выше, но она помогает получать комментарии к записям от реальных людей. А процент блокированных и отписавшихся ниже, чем у других. Так же у них есть красивый интерфейс со статистикой, что так же не может не радовать глаз. Отлично подойдет для новичков, очень простая в обращение программа для накрутки вконтакте.

Надеюсь все три совета как накрутить лайки в вк бесплатно были полезными и помогут вам собрать достаточное количество лайков. Если вы знаете еще какой-нибудь способ, более эффективный, то пишите его в комментарии, обязательно добавлю в статью.

Именно в такой атмосфере проще всего найти клиентов для своего бизнеса и стать популярнее. Своеобразным уровнем популярности можно смело считать лайки вк. Получить их можно множеством способов, однако мы расскажем о том, что такое накрутка лайков Вконтакте и для чего она нужна.

Если вам нужно быстро получить массу лайков, то вам следует узнать, как работает накрутка лайков в вк и для чего она используется. Дело в том, что далеко не все странички Вконтакте становятся популярны даже после вложения в них массы усилий и денежных средств. И причиной тому становится чаще всего ни невнимательность или лень, а банальная психология обычных пользователей.

Пользователи любят посещаемые, комментируемые и «оценённые» страницы. Если же ваша страница пока не облюбована сотнями подписчиков, а лайки под вашими записями и фото можно пересчитать по пальцам - будет очень трудно заставить новых пользователей обратить внимание на вашу страницу. Однако лайки вк помогут вам несколько «оживить» страницу, и пользователи будут уже не так робко комментировать ваши записи и ставить лайки.

Для чего нужна накрутка лайков в вк

Накрутка лайков вконтакте прежде всего потешит ваше самолюбие. Однако есть и другие существенные плюсы, которые даёт данный инструмент продвижения. К ним можно смело отнести новых друзей и подписчиков, которые вскоре появятся, как только ваша страничка станет выглядеть более презентабельно.

Новые лайки с сервисом сайт просто необходимы, если вы только начинаете вести свой бизнес в сети или делаете первые шаги к огромной популярности. Так вы избавитесь от совершенно ненужной головной боли и будете тратить свободное время на поиск интересных материалов, а не на поиск людей, которые будут заходить на страничку и тут же её покидать.

Как создать задание на накрутку лайков Вконтакте


На нашем сервисе Bonuslikeнакрутка лайков в вк осуществляется весьма просто! Для этого вам необходимо пройти простую процедуру регистрации и авторизироваться. Сразу же необходимо отметить, что мы ни в коем случае не попросим у вас пароль от вашей страницы или любые другие личные данные.

Теперь, когда вы вошли на сайт как зарегистрированный пользователь, вам необходимо заработать баллы - внутреннюю валюту сайта. Она нужна чтобы накрутка лайков Вконтакте могла оплачиваться пользователями. Не стоит пугаться при слове «валюта» - всё по-прежнему бесплатно!

Чтобы заработать баллы, вам необходимо выполнять простые задания - добавлять пользователей в друзья, ставить лайки и делать репосты. Уже через полчаса вы сможете потратить заработанные баллы на услуги других пользователей, благодаря которым и осуществляется накрутка лайков в вконтакте.

Безопасна ли накрутка лайков Вконтакте онлайн?

Пользуясь услугами нашего сервиса, вы сможете раскрутить свою страницу, однако у вас могут возникнуть опасения по поводу безопасности такой накрутки.

Спешим вас заверить, что всё абсолютно безопасно:

  1. Вы не передаёте никаких данных;
  2. Накрутка лайков в Контакте осуществляется абсолютно бесплатно;
  3. Лайки ставят живые пользователи, а не боты;
  4. Результат виден практически сразу;
  5. Накрутка лайкову вк не повлечёт за собой блокировку страницы.

Накрутка подписчиков и лайков Вконтакте бесплатно и быстро онлайн позволяет владельцу страницы, группы или сообщества максимально быстро привлечь людей и создать свою аудиторию.

Последствия поимки при накрутке – блокировка на продолжительное время.

Чтобы вашу страницу не заблокировали, следует использовать сервисы, которые работают по новым методам, еще неизвестным технической поддержке сайта.

Цель накрутки лайков и подписчиков

Ни для кого не секрет, что владельцы крупных групп и сообществ в сети Вконтакте зарабатывают немалые деньги на своей аудитории, размещая рекламу на стенах.

Сегодня огромное количество пользователей проводят практически все свободное время в социальных сетях, просматривая различные группы и паблики.

Цена, как правило, зависит от продолжительности нахождения поста на стене группы.

Таким образом, накрутка подписчиков необходима для привлечения аудитории на страницу или в группу.

Чем больше активных пользователей просматривают страницу ежедневно, тем больше шансов у вас шансов стать владельцем масштабного сообщества.

Важно! Если вы владелец простой страницы, просмотреть детальную активность невозможно, она определяется только наличием лайков и комментариев под записями, а также количеством подписчиков. Если же вы владелец сообщества или группы, вам доступна детальная пользовательская статистика. Через нее можно отследить приток и отток пользователей, их основной возраст, пол, регион проживания, время активности и прочие данные.

Как правило, после правильной накрутки подписчиков и лайков, активность в статистике увеличивается в несколько раз.

Пример окна статистических данных группы указан на рисунке ниже:

Онлайн сервисы для накрутки

Онлайн сервисы позволяют быстро заказать услугу накрутки лайков или подписчиков. Услуги могут быть как платные, так и бесплатные.

Данный показатель зависит от параметров заказа и от количества привлеченных активных пользователей.

Рассмотрим подробнее самые популярные на сегодняшний день сервисы для накрутки в социальной сети Вконтакте:

  • Ad-social http://ad-social.org/ Данный сервис является наиболее популярным сайтом, который предоставляет услуги накрутки в социальной сети Вконтакте.
    Ресурс также работает с большинством современных сервисов. Все, что вам необходимо – авторизоваться на сервисе и создать задание для его пользователей. Пример составления задания указан на рисунке ниже.
    Если вы хотите осуществить бесплатную накрутку, нужно самому поработать в роли исполнителя, чтобы получить необходимое число балов для создания бесплатного заказа;

  • Likes . Официальная ссылка на сайт сервиса: likes.fm . Чтобы начать работу с данным ресурсом, пройдите авторизацию и выберите интересующую услугу.

Лучшая утилита для накрутки подписчиков и лайков

Vkduty . Официальная ссылка на сайт разработчика: http://vkduty.cc/ . Данная программа является самой популярной для накрутки в социальной сети VK.

В приложении доступно несколько режимов накрутки: для подписчиков, лайков, репостов и прочие.

Использовать программу бесплатно можно на протяжении 30 дней после момента установки.

Может еще это будет вам интересно:

Безопасное использование сервисов и программ

Важно выбрать сервис, который не нарушает пользовательскую политику безопасности Вконтакте.

Получить лайки на страничку в любой социальной сети, стало намного проще. Сейчас не нужно сидеть часами в интернете и писать всем пользователям с просьбой поставить отметку «мне нравится».. Но об этом немного позже поговорим, сейчас рассмотрим вопрос, как накрутка лайков влияет на популярность в соц. сетях.

Накрутка лайков в социальных сетях

Все знают, что социальные сети играют важную роль в жизни современного пользователя. Бывает, человек регистрируется во всех соц. сетях. Ресурсы помогают пользователю реализоваться, найти друзей или единомышленников. Разные соц. сети используются по-разному, например одна нужна для работы, вторая для развлечения, а третья для переписки. безусловно, играет значимую роль в жизни самой странички. Большое количество лайков поднимает ваш статус, вы становитесь узнаваемым человеком. Люди, видя огромное количество лайков, обязательно зайдут на страничку и так же оценят ваше фото, комментарии, записи, посты или видео.

Нельзя однозначно сказать, какая социальная сеть наиболее популярна, тут как говориться предпочтение каждого в отдельности. Кому-то нравиться проводить время в Фейсбуке, кто - то не может и дня прожить без Вконтакте. В любом случае быстрая накрутка лайков необходима каждому.

Социальные площадки отличный инструмент ведения собственного бизнеса. Многие заводят профили с целью коммерческой деятельности. Не важно, чем вы решили заниматься, продавать товар или предлагать людям инфопродукт, в любом случае накрутка лайков бесплатно позволит расширить круг заинтересованных в вашем продукте людей.

Какая накрутка лайков доступна на Bonuslike

Сервис позволяет максимально быстро накрутить лайки в таких социальных сетях как:

  • Вконтакте;
  • Фейсбуке;
  • Твиттере;
  • Инстаграме.

Позволяет чувствовать себя интересным. Ваши посты и фото оценят по достоинству. Имея лайки, вы сможете, привлечь интерес к своей странице, познакомиться с интересными людьми и познать эту жизнь.

Накрутка лайков в Фейсбуке позволяет пользователю набрать популярность выложенной в сеть информации. Запись на Фейсбуке с накруткой лайков поднимет популярность, повысит продажи и привлечет внимание многих пользователей.

Накрутка лайкову онлайн в Твиттере поможет увеличить просмотры ваших новостей и публикаций. Тысячи людей ежедневно проводят время в Твиттере, читают новости и полезную информацию. Почему бы им не заинтересоваться вашими твитами? Накрутка лайков в твиттере это популярность и перспективы для активных блогеров.

Быстрая лучший способ обратить на себя внимание. Люди просто сидят в интернете, смотрят интересные фото и лайкают их.

Сервис Bonuslike позволяет движением мышки накрутить лайки в любой социальной сети. Можно выбрать вариант постепенной накрутки лайков, например, сегодня вы накручивайте лайки Вк, завтра в Твиттере. Равномерно наполняя страничку необходимым содержимым.

Как создать задание на накрутку лайков

Накрутить лайки можно без особых усилий и навыков. Для этого нужно, ознакомиться с нашими рекомендациями и выполнить 4 простых шага:

  1. Зарегистрироваться. Для этого нажмите кнопку «Вход»;
  2. Привязать свои аккаунты социальных сетей;
  3. Выполнить несколько заданий, чтобы баланс был пополнен. Если же не хочется тратить время, то пополнить его посредством платежной системы;
  4. Разместить свое задание. Для этого перейдите в раздел «Накрутить», выберете ту социальную сеть, в которой хотите произвести накрутку и заполните все необходимые поля.

Безопасна ли бесплатная накрутка лайков?

Чтобы испытывать, не опасна ли накрутка лайков, необходимо испробовать ее. У нас, вы отыщите свою аудиторию. Стать пользующимся популярностью и обратить на себя внимание людей материалом просто, нужно всего лишь научиться правильно создавать задания. Результат преуспевания не заставит ждать. Как говорилось выше, мы не работаем с программами, весь процесс накрутки лайков происходит в онлайн режиме. А что может быть еще безопаснее?

Зачем нужна накрутка лайков

Накрутка лайков, зачем она нужна? Тут так же ответ будет неоднозначным. Нужна она в первую очередь для самоусовершенствования. Люди, имеющие большое количество лайков чувствуют себя увереннее, многие комплексы в реальной жизни отступают на задний план. Ведь как говориться в жизни ты можешь быть ни кем, а в соц. сети ты можешь стать звездой мирового масштаба.

Естественно, бизнесмену нет времени целый день сидеть и предлагать свои услуги вручную. Для этого и существуетнакрутка лайков онлайн бесплатно. Используя наш ресурс, можно в тысячи раз поднять рейтинг аккаунта, выйти в топ первых и заработать деньги.

Лайки на аву нравятся всем, приятно иметь на своей главной (да и не только) фотографии много лайков. А если фото еще и обсуждаемо, то это вообще фурор. Так в чем проблема? Не надо ждать, используя наш сайт для накрутки лайков, вы станете мега звездой интернета. Вас будут знать многие, а если вы еще и интересная личность, с вами будут мечтать познакомиться.

Для людей среднего возраста накрутка лайков бесплатно, может стать шансом и найти свою вторую половинку. Ведь многие люди специально заводят странички для знакомств.

Накрутка лайков онлайн прекрасная возможность показать себя миру, если говорить о фото, если говорить об информации которую вы выкладывайте в сеть, накрутка позволяет максимально быстро распространить ее по сети. Имея большое количество одобрительных лайков, вы можете изменить свою жизнь координально. Главное правильно и грамотно подойти к этому вопросу. Давайте дальше рассмотрим все варианты, по отдельности затрагивая каждую социальную сеть.

Поделиться