Скачать игры три в ряд на андроид бесплатно полные версии. Игры три в ряд на андроид Найти игры на андроид три в ряд

Игры данного жанра обожают зрители разных возрастных категорий. Некоторым нравится яркая и красивая графика, другим – возможность научиться думать и продумывать каждый свой шаг наперёд. Игры этого типа пользуются большой популярностью, так как головоломки – это невероятно интересно и увлекательно. На нашем сайте вы сможете скачать игры три в ряд на андроид бесплатно полные версии без интернета и насладиться ими сполна. В Гугл Плэй можно выбрать огромное количество увлекательнейших игр данного типа.

Они имеют настолько простые правила, что их сможет понять даже маленький ребёнок. Игрок должен собрать фигуры в один ряд, от вида игры зависит, можно ли собирать их по диагонали или вертикали. Эти игры пользуются такой актуальностью потому, что сочетают в себя отличную возможность увлечься простой игровым процессом, не требующим особых навыков. Не упустите возможность скачать игры Три в ряд на андроид, от которых невозможно оторваться.

Несмотря на кажущуюся простоту и элементарность этих игр, они невероятно востребованы и увлекательны как для взрослых, так и для детей. Большим преимуществом головоломок является потрясающее, яркое графическое изображение, которое добавляют эффектности. Фигуры, что следуют ставить в один ряд, могут быть любыми: птички и звери, фруктовое и овощное ассорти, шары и камни. Они смогут развеять скуку любого игрока, поэтому выбирайте скачать игры Три в ряд прямо сейчас. Каждый игрок должен заработать максимальное количество очков, которые приведут к победе.

Игры три в ряд на андроид - это огромная категория приложений- логических головоломок, которые помогают убить время и неплохо развлечься. Суть таких игр заключается в том, чтобы перемещать фигурки и ставить их минимум по три в ряд. В качестве фигурок может быть что угодно: разноцветные квадраты, кружки, рыбки, конфеты и так далее. Чтобы набирать очки и проходить уровни, эти фигурки должны стоять друг за другом и быть одного цвета и формы.

Особенности жанра 3 в ряд

  • Твоя главная задача - передвигать фигурки и получать за это очки. Чем больше фигурок в ряд, тем больше очков!
  • С каждым новым уровнем собирать фигурки по три в ряд будет сложнее, а очков, которые нужно набрать все больше.
  • Передвигай фигурки как тебе угодно: вверх, вниз или по сторонам. В некоторых версиях игр можно двигать фишки по диагонали.
  • Главная особенность - почти все такие игры для мозга бесплатны.

На сайте UkrMobi ты можешь скачать любую игру три в ряд на андроид бесплатно. Конечно, в каждой из них предусмотрены платные бонусы, но покупать их совсем не обязательно. Сами игры можно скачать бесплатно.

Мы собрали все только лучшие игры три в ряд на русском на андроид. Вот самые популярные из них:


Считается самой крутой в этом жанре. Собирай рецепты самых вкусных сладостей и весело проводи время! Игра поделена на эпизоды, в каждом из них по 20 уровней. Тебе точно не будет скучно.

Инди кот - путешествуй по различным древним странам с крутым котом в поисках таинственного артефакта. Вы вместе сможете посетить Древнюю Грецию, Египет, Японию и многие другие страны, сражаясь с врагами, которые хотят вам помешать.

Загадки атлантиды - отправься на поиски затонувшей Атлантиды. Крутая графика, интересный сюжет, множество интересных уровней и разных бонусов в одном месте! Ты легко можешь скачать эту игру три в ряд на андроид, она бесплатная и не занимает много места на телефоне.

Интересная головоломка от зарубежных разработчиков. Более 1000 уровней с различными драгоценными камнями, крутыми эффектами и разной сложностью.

Candy Crush Saga - складывай конфетки в ряд и проходи уровни. Сложи больше трех штук и получи специальные конфеты с дополнительными возможностями. Уровни усложнены не только расположением конфет, но и ограничениями по времени или ходам. Лучшая игра для мозга!

Ты можешь найти на нашем сайте любую игру три в ряд и скачать на андроид бесплатно. Эти логические игры подходят для людей любых возрастов. Игру три в ряд освоит даже ребенок. В ней нет сложного сюжета, не нужно тратить много денег, чтобы открылась полная версия игры и много жизней. Геймплей затягивает игрока своей простотой и в то же время иногда сложными для прохождения уровнями.

Не секрет, что дети и взрослые очень любят игры, причем для одних важна графика и динамика, а для вторых – польза и развитие. В современном мире очень сложно найти то, что придется по душе всем поколениям, но это есть. Что же это за игры? Ответ очень прост – головоломки. Большое их разнообразие можно обнаружить в Google Play. Но далеко не все игры этой категории способны стать лучшими. Скачать игры Три в ряд на андроид бесплатно полные версии - это те головоломки, которые действительно можно назвать самими выдающимися в своем жанре. Многие люди уже признали этот факт и активно пользуются такими играми.

В чем же суть этих головоломок? Ответ на этот вопрос элементарен. Смысл игр достаточно прост и даже ребенок сможет мгновенно разобраться с этими головоломками. Необходимо собрать в одну линию три или даже больше фигурок, вот и все, как говорится: «все гениальное просто». Собирать элементы можно по вертикали, по горизонтали и даже по диагонали, все это зависит от самой игры. Если хотите, можете считать это яркой особенностью этих игр, сочетание в себе элементарности и эффекта увлеченности. Стоит один раз попробовать скачать игры три в ряд на андроид бесплатно без регистрации и смс и вас не смогут оторвать от этих головоломок.

Однако раз нет ничего сложного в этой игре и она немного примитивна, то почему именно эти головоломки считаются самыми лучшими? В ответе на этот вопрос находится еще одна «изюминка» таких игр, а заключается она в очень качественной графике и привлекательном дизайне. Элементы, которые необходимо выставлять в ряды, очень разнообразны, это могут быть: разноцветные шарики, вкусные продукты и блюда, красочные овощи, сочные фрукты, различные животные, птицы и рыбки, а также большое множество других символов. Именно они не заставят вас скучать, а будут поддерживать интерес и желание поставить новый рекорд - нужно лишь выбрать и скачать игры три в ряд на андроид бесплатно полные версии. Да, да, в этой игре есть очки, которые необходимо приумножать с каждым построением трех и более элементов в ряды.

Три в ряд на андроид – это целое семейство приложений, которое не даст тебе заскучать дома или в скучной компании. Игры три в ряд на андроид имеют один и тот же смысл – убрать как можно больше предметов, путем их перемещения. В зависимости от вида приложения, перед тобой будут шарики, звездочки, рыбки и любые другие предметы.

Перемещая предметы с соседних клеток, тебе нужно собрать как минимум 3 фигурки в одном ряду. После этого они исчезнут, а ты получишь очки. Если ты сможешь собирать по 4, 5, 6 фигурок, то ты будешь получать еще больше очков!

Практически все три в ряд на андроид бесплатны. Нет, платежи, конечно, возможно. Но они нужны для получения монет, ты не обязан вкладывать деньги в игрушку.

На нашем сайте Игроид собрано большинство игр три в ряд на русском на андроид, так что выбор велик. Кстати, почти все приложения подходят для ОС Android 2.3+, так что для современных андроид 4.2 и андроид 4.4 выбор крайне велик. Мы попробуем осветить наиболее популярные приложения по мнению наших пользователей.

Выбор пользователей

Нет, речь не об Алисе, речь о конфетках. Приложение имеет яркую графику и приятный интерфейс. Особенно приятно то, что, если ты будешь собирать большие ряды из конфеты, то ты будешь получать редкие конфеты. Кстати, конфетные ряды можно складывать не только по горизонтали или вертикали, но и необычной формы, за это тоже дают бонус.

Скачать три в ряд на андроид «Страна чудес» ты можешь уже сейчас на нашем сайте Игроид.

Еще один яркий представитель жанра. Здесь нужно складывать овощи: помидоры, арбузы, горох и другие прелести огородного мира. Для нас отличительной особенностью игры являются карты. Здесь поле не всегда квадратное, а есть тоннели, пустые клетки и прочее. Это намного усложняет задачу.

Классическое приложение казуального жанра 3 в ряд. Здесь тебе нужно складывать кристаллы разной формы и цвета. Между прочим, карты тоже не квадратные, чаще всего они произвольной формы. В игрушке масса инструментов и сюрпризов, например, молния, уничтожающая кристаллы на площади примерно 3*3, заморозка нескольких кристаллов и т.д. Нужно быть внимательным, чтобы зайти далеко.

  1. Все ведь помнят злых птичек? Разработчики пошли дальше и создали аркаду в стиле 3 в ряд. Здесь нужно складывать тех самых птичек. Помимо этого в приложение встроена возможность боев между птичками!
  2. . По мотивам одноименного фильма создана и игра. Здесь нужно складывать новогодние игрушки. Хочется отметить атмосферность приложения, оно буквально погружает тебя в новогодние хлопоты.
  3. . Помнишь Бува из мультфильма? Помоги ему теперь лопать пузырьки, иначе он опять не сможет выйти в наружу.

Подобные аркады пришли на девайсы еще со времен игровых автоматов, где заложен тот же принцип. Помните, три клубнички, три вишенки? Да-да. Эти аркады покоряют сердца все больше и больше людей самых разных возрастов.

Весь секрет в том, что они не отягощены сюжетом и не требуют полного внимания. В эти аркады можно играть в автобусе или метро, на учебе, под скучный фильм и т.д. Самых разных представителей жанра три в ряд скачать на андроид бесплатно можно уже сейчас с нашего портала Игроид!

Полезные свойства обучающих и развивающих игр головоломного жанра психологи доказали в научных исследованиях социального плана. Простейшее анкетирование показало преобладание интереса молодежи к головоломным игрушкам с возможностью творческого развития личности, как индивидуума. Составляя элементарные частицы, полудрагоценные камни или архитектурные части в вертикальный ряд, мы тренируем головной мозг, делая его шире, объемнее за счет получения новых знаний.


Недостаток головоломки скачать бесплатно заключается в том, что она убивает драгоценное время, которого, зачастую, не хватает для решения всех злободневных вопросов. Хотя для меня это не минус, а скорее плюс, ведь порой так и хочется избавиться от лишнего времени, чтобы скоротать пару часов, оставшихся до окончания рабочего дня. Простейшие игры три в ряд скачать на андроид – : улучшают настроение, развивают стрессовую устойчивость, восстанавливают силы.

Что выбрать?

Устройте дрифт на мокром , вернитесь в казуальную игру и разгадайте головоломку. Каталог казуальных игрушек – Star Track, поиск пиратского сундука на дне океана, головоломка в стиле борьбы монстров. Три в ряд скачать на андроид бесплатно - окунуться в мир логики и математических наук. Если вы не любите полуторачасовые сюжеты, поставьте волшебную головоломку Magic Mix, разрубите фрукты мечом, разгадайте тайну затонувшего города. Рекомендую установить игры: загадки Атлантиды, тайны Люксора и Zuma ацтеков.

Поделиться