Скачать моды от джова 1.0. Моды от Джова (модпак Jove) последняя версия

Рады представить вашему вниманию обновлённый мультипак от Джова, адаптированный для обновления 1.4 В сборку вошли любимые многими моды, которые органично дополнены такими полезностями, как отображение урона в боевом чате, сведение с калькулятором бронепробития, расчёт статистики по шкале WN8. Кроме этого, авторы вновь вернули в модпак утилиту WOT TWEAKER PLUS, которая оптимизирует игровой клиент для работы на слабых компьютерах и ноутбуках.

Кроме этого, пристального внимания достойны такие нововведения:

  • Автовыбор техники для боя.
  • Интеллектуальные шкурки с зонами пробития.
  • Функция, оповещающая, что танк перевернулся.
  • Новые озвучки для перка «Шестое чувство».
  • Исторический мод для поклонников АРТ-САУ.

Однако обо всём по порядку.

Эксклюзив от Джова

World of Tanks по праву входит в том самых популярных онлайн-игр на сегодняшний день. В любимой многими игрушке есть много по-настоящему классных и профессиональных игроков, к числу которых относится JOVE. На данный момент, это один из самых скиловых танкистов, которые продолжает радовать своих поклонников не только боевыми достижениями, но и регулярным выпуском мультипака. Нужно отметить, что Джов вносит собственные дополнения в базовый инсталлятор, чтобы модпак был полезен и интересен большому количеству игроков. К таким дополнениям относятся:

  • Практичный интерфейс прицеливания. Здесь присутствуют ограничители углов наведения, что обеспечивает высокую результативность и комфорт стрельбы.
  • Переработанный снайперский режим. Здесь исчезло раздражающее затемнение по бокам, переход из стандартного режима прицеливания в снайперский происходит мгновенно.
  • Индикатор полученного урона. Иконка выглядит очень практичной, не затрудняет обзор.
  • «Шестое чувство». Многим уже надоело любоваться стандартной лампочкой, оповещающей, что танк находится в засвете. В сборке находится 10 альтернативных вариантов визуализации данного перка.
  • Изменилась озвучка обнаружения танка противника и критического повреждения внутренних модулей.
  • В тело модпака включена командирская камера, позволяющая лучше оценивать обстановку на полях рандома.
  • Текстуры уничтоженных танков окрашиваются белым. Эта опция существенно упрощает выцеливание врагов, решивших укрыться за трупом машины.
  • Восстановлено классическое дерево развития танков.
  • С игровых карт убран надоевший многим туман, затрудняющий стрельбу на дальних дистанциях.
  • В тело мультипака вшиты программы для записи реплеев и повышения ФПС.

Модпак компактно упакован в тело инсталлятора, пользователю остаётся только выбрать и установить нужные функции.

Что входит в сборку?

В модпак традиционно входит широкий набор информативных прицелов, которыми пользуются все известные игроки «Мира танков». В частности, здесь находятся авторские прицелы:


Кроме этого, можно установить такие информативные прицелы:

  • Минималистичный.
  • С бирюзовым оформлением.
  • METLYMAP.
  • GHOST RECON.
  • TAIPAN (для арт-сау).
  • Дамоклов меч (для арт-сау).

Прицелы настраиваемые, поэтому органично дополняются калькулятором бронепробития, информативным кругом сведения.


Отдельно нужно выделить такие боевые полезности, которые помогут повысить свою эффективность:

  • Маркер, показывающий направление обстрела.
  • Удаление затемнений при переходе в снайперский режим.
  • Блокировка случайных выстрелов по сокомандникам и уничтоженной технике.
  • Калькулятор бронирования собственного танка.
  • Исправленная работа дальномера.
  • Увеличенное время визуализации иконки «Шестое чувство».
  • Отображение направления стволов танков противника (мод просаживает ФПС поэтому не рекомендуется к использованию на старых компьютерах).
  • Визуализированный 15-метровый круг, обеспечивающий эффективную стрельбу из кустов.

К полезным модам можно отнести ограничители углов наведения. На выбор пользователя представлены такие варианты: уголок, стандартный и широкий полукруг.


Достойны внимания и такие моды:

  1. Информативные панели: простой и цветной вариант, время перезарядки и радиус обзора.
  2. Дамаг-панели. Предлагается интерфейс от таких игроков: ZAYAZ, MARSOFF, GAMBITER, JOVE.
  3. Игровой чат: теперь доступен архив сообщений, в общий чат выводится информация о засвете машины.
  4. Звонок, оповещающий о нанесении танку противника критического урона.


Скачав сборку модов от Джова для версии 1.4.1 можно существенно изменить привычный интерфейс игрового клиента, сделав его более удобным. Для этого созданы такие моды:

  • Режим отдалённой камеры, позволяющий лучше оценивать боевую обстановку.
  • Запрет переключения между обычным и снайперским режимом колёсиком мышки.
  • Отключение дрожащей камеры при попаданиях по танку.
  • Ступенчато изменяемый снайперский прицел с 16-кратным зумом.
  • Отключение лишних изображений и надписей на танках.
  • Изменение текстур уничтоженных машин и железнодорожных вагонов.
  • Разноцветные отметки пробитий.
  • Выделяющиеся железнодорожные платформы.
  • Отображающиеся белым цветом сбитые гусеницы.

Изменения коснулись и ангара. Здесь появилась многоуровневая карусель танков, часы, подробная сессионная статистика, пинг серверов, детальное описание навыков экипажа. Нужно отметить, что это далеко не полный перечень функциональности модпака от Джова. Однако лучше скачать сборку и лично убедиться в полезности предлагаемых модов.

Скачать моды от Джова 1.4.1

Модпак обновлён до версии JovesModPack 1.4.1 v35 Extended:
* cовместимость с микропатчем 1.4.1 от 18 марта 2019 года
* прочие мелкие исправления

Описание

Вашему вниманию представлены расширенная версия "Моды от Джова 1.6.0.7 ", одного из наиболее известных в сообществе World of Tanks вододела и стримера. Данный модпак является отличным и универсальным выбором для большинства игроков, всегда сочетая в себе актуальные версии наиболее популярных и полезных модов для эффективной и комфортной игры, а также полезные дополнения и программы, как например Wot Tweaker Plus и моды для стриминга на твиче и управления реплеями.

Являясь одной из наиболее стабильных сборок в течение уже долгого времени, мод пак Джова заслужил большую аудиторию почитателей, благодаря своей стабильности и сбалансированности. При выходе каждого нового патча программисты проделывают большой объем работы по тестированию и оптимизации модов под новую версию клиента, чтобы ко дню релиза обновления игроки получили качественный пакет со всем необходимым для удобной игры на любом железе. При возникновении любых проблем правки проводятся очень оперативно, что также немаловажно.

В сборку как всегда включены наиболее удобные и сбалансированные прицелы от лучших вододелов и стримеров – Jove, Amway921, Murazor, Vspishka, Desertod, а также другие модификации. Среди которых футуристический прицел Ghost Recon, сверхъинформативный прицел от MeltyMap, артиллерийские прицелы Дамоклов Меч и Taipan, а также модификации для круга сведения с углом вхождения снаряда или анимацией как у Кирилла Орешкина, на ваш выбор. А корректировка дальномера, калькулятор своей брони и направление стволов противников на миникарте значительно повышает эффективность вашего огня. Для максимально эффективного внешнего вида остается только при установке модпака выбрать белые текстуры для трупов и сбитых гусениц, цветные информативные декали от попаданий снарядов и шкурки с зонами пробития, которые в альтернативном режиме будут отображаться лишь при наведении, либо по нажатию клавиши, чтобы не так портить визуальные ощущения от игры, когда их помощь не требуется.

Присутствуют и давно полюбившиеся многим моды, такие как информационные панели для танков противника, увеличение времени отображения иконки Шестого чувства со звуковым отсчетом на выбор, отключение случайных выстрелов по союзникам, дрожания динамической камеры и грязи в снайперском прицеле. Особое удобство в бою уже не первый год придают мод NoScroll, который не дает входить и выходить колесиком из снайперского режима и мод для свободного отдаления камеры, позволяющий взглянуть и оценить обстановку на поле боя свысока.

С модификациями ангара также полный порядок - ничего лишнего и исключительно полезные и красиво оформленные моды: карусель танков в 2-3-4 ряда на выбор, пинг сервера в ангаре, запоминание последнего сервера, часы в углу экрана и отображение игровой статистики за сеанс или за день, что позволит держать под контролем Ваш средний урон и винрейт в пределах допустимого. Также имеется более подробные описания для умений и навыков - вроде мелочь, а приятно.

Создатели данной сборки постарались удовлетворить большинство запросов и потребностей аудитории, включив в набор не только полезные модификации, улучшающие информативность интерфейса в бою и внешний вид игры, но и дополнения повышающие производительность на слабых машинах. Отличным помощником в этом деле станет известная программа Wot Tweaker, позволяющая отключить лишние эффекты в бою, такие как вспышки от выстрелов или дым от горящих остовов поверженных танков. Конечно же подобные действия сделают картинку в бою менее привлекательной, однако и дадут приятный прирост кадров в секунду и как в случае с отключением дыма - упростят выцеливание противника за укрытием в решающие моменты.

Установка

Запустить установщик и следовать подсказкам.

Обновлено (13-05-2019, 10:12): версия 44 для World of Tanks 1.5


Сегодня мы рассмотрим популярную сборку модов от JOVE 1.5.
Большинство геймеров хоть раз пробовало играть с различными ухищрениями. Взломанные аккаунты, установленные , деблокированные инженерные меню. В онлайн игре подобные действия жестко пресекаются. Наказанием, как правило, является полное удаление аккаунта. Но, с другой стороны, разрешается вносить дополнительные модификации для улучшения тех или иных качеств или параметров. Легальными методами можно значительно улучшить игровой процесс. Не стал исключением и популярный танковый симулятор.

Наибольшим интересом пользуются моды для world of tanks 1.5 от Джова.

Более функциональный, чем стандартный, прицел. В режиме танка или пт-сау есть возможность . Хотите разглядеть цвет глаз мехвода? Не вопрос! Это, конечно, шутка. Но «выцелить» смотровую щель тяжелого «ИСа» или попасть в «ухо» станет легко и просто. Измены интерфейсы, как в ангаре, так и в бою. Отличным лекарством для израненной души служит счетчик наносимых повреждений. Свои данные он выводит прямо в процессе сражения.

«Олени» «слились» как последние «раки»? Зато, я за бой нанес 1000 хп повреждений. И это видно сразу, а не в итоговом результате. Пусть попробуют упрекнуть, что я ничего не делал для общей пользы».

Это только малая часть различных «вкусностей». Узнать больше, можно скачав приложение по этой ссылке. Установить его и оценить по достоинству умения разработчиков.

Что такое сборка модов от Джова?

Интересный момент - сборка модов для world of tanks 1.5 от jove является обыкновенной программой. Получен дистрибутив, запускается инсталлятор, в процессе установки выбираются те пункты, которые потребуются для комфортной игры. Не стоит забывать, что всем свойственны ошибки, поэтому нет ничего удивительного, если в дальнейшем будут обнаружены недочеты. Переживать не стоит, все ошибки «мододелами» оперативно устраняются.
Частый вопрос, который возникает у «танкистов»: «Пойдут ли моды с предыдущего обновления на следующее?» Увы, так схитрить не получится. Для каждого нового патча нужно будет скачивать свежие модификации (или осваивать программирование и переписывать программный код под себя).

Еще один нюанс. Если в старой версии вы уже пользовались какими-нибудь дополнениями, то программу-клиент лучше удалить. Заново провести инсталляцию игры (использовать полный установочный пакет). Подобный шаг нужен, чтобы не возникало конфликтов между модами. Иначе могут возникнуть неприятности. Представьте, что в середине тяжелого боя, когда вы окружены врагами, игра возьмет и зависнет. Или вас «вышибет» из программы.

Обзор сборки модов от Джова

Разархивировать архив, запустить инсталятор. Далее следовать подсказкам. После выбрать галочками список модов, которые Вам интересны и которые Вы желаете установить на свой клиент WOT.

Изменения модпака Джова от 17 сентября (версия v.46.7 расширенная):

патч 1.6.0.7

Одна из самых известных, модных, популярных и востребованных игр на данный момент во всем мире - World of Tanks 1.6.1(Ворд оф танкс). Огромное количество танкистов - начинающих и продолжающих сражаются в виртуальных боях и сражениях. Всегда можно скачать модпак Джова (Jove модпак) 1.6.0.7 с официального сайта для того, чтобы сделать вашу игру более интересной и насыщенной, ведь сам Джов сам когда-то был начинающим игроком в World of Tanks, а теперь он один из профессиональных танкистов, который выпускает свои собственные дополнения к игре, основанные на собственном опыте.
Итак, что же содержитат в себе моды Джова:

Начнем с того, что мод содержит в себе комфортный распаковщик, при помощи которого вы может выбрать различные модификации. Его основной плюс - это очень быстрая работа Джова- после выхода очередного патча игры - Jove mod pack можно скачать уже через пару часов.
Что же делает моды от Джова (JOVE) самыми лучшими среди остальных модификаций игры танкистов World of Tanks.

Удобный, небольшого размера иконка счетчика полученного урона и понесенных потерь в бою
- отсутствие задержки перехода в снайперский режим
- процесс наведения с наличием углов наводки. Очень удобный и комфортный interface.
- контроль
- 10 вариантов оформления 6 чувства
- контроль за ситуацией в сражении при помощи «отдаления камеры»
- классика исследования танков
- белая модель убитых танков
- WOT Tweaker - отличное решение для слабеньких ПК
- WOT Replays Manager - контроль реплея.

Это все в standart. А еще имеется и расширенная версия мода Джова, в нее кроме стандартного и обыкновенного набора, еще содержится следующее:
- Оленемер, Оленеметр, XVM с исправлениями взаимодействия личных (personal) боевых задач (ЛБЗ)
- РMOD также с исправлениями взаимодействия личных (personal) боевых задач (ЛБЗ)
- 25-и кратное увеличение (zoom) содержащийся в режиме снайпера
- WN 8 - отличный счетчик, который он-лайн показывает и изменяет KПД в процессе боя

Моды в составе modpak Джова
Прицелы Jove (Джова), всем известной Вспышки, «Дамоклов меч», «Мъельнир», Муразора, минималистичный, Amway 921, прицел from MeltyMap, бирюзовый и белый прицелы, всем известный TAIPAN и Ghost Recon, Дезертод,
- возможность выключить случайную стрельбу
- дальномер с корректировкой
- очистка от грязи в режиме снайпера
- счетчик брони
- влияние на значения FPS при направлении стволов на miniкарте
- 15 метровый круг в радиусе боевой машины.
- цветная (colour) и простая инфопанель с перезарядкой, обзором
- панели damage JOVE , панель повреждений zaуаz, mаrsoff
- «шестое чувство» , возможность более длительного отображения
- боевые чаты с смс о засвете и history сообщений
- дзынь-дзынь крита
- free камера WG, ее отдаление
- исключение вибрации динамической камеры
- замена внешнего вида - комуфляжи, надписи
- заметные железнодорожные платформы
- увеличенная дальность видимости

Поделиться