Скачать моды от нюши. Модпак от ProTanki

Дата обновления: 20.09.19 №1627 обычная и расширенная версии

Огромная команда плеймейкеров, создателей и тестировщиков - это все ПРОтанки. Они создают не только увлекательные видео на YouTube, а также дают обзорную информацию, и связь с игроками для обсуждения modов.

Почему же сборка модов от Протанки считается одной из самых стоящих и превосходных сборкой модов для world of tanks?
Начнем с того, что мод Протанки (protanki) выпускается в версиях: русской и английской вариации. При случайном факте неправильной установки мода предупредит и устранит вред для пользователя игры World of tanks. Помогает игроку избавится от ненужного мусора и никчемных модов. Любой пользователь может зрительно увидеть моды.
Исключительный набор решений для танкиста любого уровня.

Чем же отличается сборка ПРОтанки - наличием в нем очень функционального установщика, который:
- устанавливает модпак
- увеличивает FРS во время боя
- позволяет сохранить предыдущие настройки
- позволяет скачать и установить моды, которых у вас не хватает, через torrent
- очищает game client от мусора
-и уникальное "center модов" в ангаре WOT. Теперь настроить моды можно даже не выходя из game, рестарт и перезапуск client не потребуется.

Что же новенького в модификации для патча 1.6.1 от PRO tanki
- colored icon от slоn1973
серый colour - тяжелые танки
синий colour - Противотанковая САУ (истребитель танков) самоходная артиллерийская установка (ПТ САУ)
розовые colour - артиллерия
желтый colour - средние танки
зеленый colour -легкие танки

Т.о. этот мод заменяет standartный цвет танков в инфопанелях на разноцветные.
- Уникальный подсчет натанкованного нанесенного урона
нужный, практичный и продуктивный мод для тяжелых танков. В mod ПРОтанки показывает total нанесенного ущерба, а также указатель выполнения условий. Все его настройки в "Центре модов"
- mod на установку съемного снаряжения.
После того, как вы первоначально на своей боевой машине ручками установите оборудование, конфигурация, вид, форма сохраняется автоматом, и когда вы вернетесь к выбору в карусели танков снаряжение вернется со склада либо с другой боевой машины.
- Достижения и награды в сражении
Над panel снарядов будет показывается какие боевые награды появились у вас в результате проведенных боев, такие как "стальная стена" или "коса смерти"

Расширенная модификация от Proтанки
Основное отличие - увеличенная статистика на основе eXtended Visualization Mod (XVM). Ее настройки также через центр модов Протанки. Активна statistics эффективности eXtended Visualization Mod (XVM), его wargaming относит к нежелательным и его скачать через official сайты не предоставляется возможным.
Рейтинг эффективности WN8 также доступен в сборке Протанки. Он содержит информацию о вашем текущем результате и вашей игры, в сравнении с показателями среднего игрока. Вы всегда можете скачать последнюю официальную версию модов от Протанки на нашем сайте.

Прицелы в моде ProTanki: standart, прицел Jove - overcross, Гарпун, дамоклов меч, выбор вспышки от Atotik, Муразора, Дезертода, прицел MeltyMаp’s MathMod, прицел Октагон (Octagon), Marsoff, прицел от Вспышки, прицел от Amway921, и другие

Дата обновления: 20.09.18 v.1627 обычная, расширенная и лайт(Только самые надежные моды. Высокая стабильность. Нет XVM.) версии

Обновлен мод XVM до релизной версии под микропатч 1.6.0.7
Исправлен звук перезарядки орудий

Это лучшая сборка на сегодняшний день WoT, способная удовлетворить самый притязательный вкус танкистов.

В модпак версии 1.4.1 вошли лучшие моды, которые призваны повысить эффективность игроков и разнообразить геймплей. Моды оптимизированы под текущее обновление, поэтому работают максимально корректно. Над созданием сборки работает команда известных мододелов, которые знают, что именно нужно танкистам для модернизации игрового клиента.

По сути, это единственный на сегодняшний день модпак, который не только гарантирует удобство пользователей во время игры, но и оптимизирует клиент для работы на слабых компьютерах. В результате, WORLD of TANKS начинает буквально летать, хоть это и не свойственно тяжело бронированным машинам.

Особенности модов Протанки 1.4.1 для World of Tanks

Версия претерпела существенные изменения. В частности, практически все моды от PROтанки были переработаны, исчезли мелкие ошибки и баги. Была добавлена озвучка для сбития захвата с собственной либо нейтральной базы: «Пошли вон отсюда!». Дополнена озвучка от Виктора Усепусева (комментатор WoT) – появились новые фразы и выражения.

Модпак от ПРОтанки версии 1.4.1 – это лучшее, что было создано мододелами за последнее время. Юша не бросает своё детище, допиливая старые и заливая новые моды, чтобы танкисты могли получать максимум удовольствия от любимой игры. Поэтому сборка уверенно держится на лидирующих позициях, конкурируя с модпаками Джова, Пираньи, WoT SPEAK и WoT FUN.

Модпак вобрал в себя только необходимые для комфортной игры модификации:

  • Разнообразие ангаров.
  • Широкий выбор прицелов.
  • Звуки в бою.
  • «Шкурки» с уязвимыми зонами танков.
  • Информативные мини-карты.
  • Дамаг-панели.

Кстати, это далеко не полный перечень полезностей, которые вошли в состав сборки. При этом устанавливая моды не нужно беспокоиться, что игра начнёт притормаживать, вылетать или глючить. Все ошибки оперативно исправляются, хотя и случаются крайне редко. Кроме этого, в тело модпака интегрирована функция, уведомляющая игроков о выходе обновлений. Поэтому танкисты будут постоянно находиться в курсе событий и играть с актуальными для текущей версии игры модами..

Любопытно, что в отличие от конкурентов, моды от Юши «дружат» с ФПС. Это вполне естественно, ведь далеко не все любители танковых баталий являются счастливыми обладателями мощного железа, которое легко вытягивает современные ресурсоёмкие игры на максимальных настройках графики. Поэтому команда ПРОтанки делает всё, чтобы владельцы слабых компов и ноутбуков могли полноценно наслаждаться любимой игрой.

Моды от ПРОтанки выходят в трёх вариациях, соответственно каждый пользователь может скачать оптимальный для себя вариант. Выглядит это так:

  1. BASE – базовый вариант, где нельзя активировать отображение статистики.
  2. FULL – расширенная версия, где можно следить за развитием статистики.
  3. ULTRA – это самый «тяжёлый» вариант, где все моды уже включены в установщик, поэтому их не нужно подкачивать дополнительно из сети.

Третий вариант введён из-за того, что домены не справляются с количеством загрузок. Наверняка многие сталкивались с этой проблемой при установке мультипака от ПРОтанки.

Скачать СТАНДАРТ Протанки 1.4.1

19.03.2019: Сборка обновлена — версия #38
Модпак для патча 1.4.1;
Обновлен XVM;

Поделиться