Бега онлайн. Онлайн игры бегун Обзор игр про бегунов

Бесплатные игры бегун созданы для всех любителей энергичного времяпрепровождения перед монитором персонального компьютера. В них главные герои под управлением игроков, бегут, догоняют или убегают. Сюжеты во всех версиях разные, но объединяет их то, что персонаж должен развить максимальную скорость, при этом вовремя преодолеть все препятствия на пути, и быть настолько внимательным, чтобы не свалиться в пропасть.

Все варианты игр, в которых основной задачей является, как можно быстрее бежать наполнены отличным юмором, разработчики воссоздали множество комичных ситуаций, в них попадают главные герои, а это, несомненно, поднимет настроение и вызовет улыбку даже у самых грустных игроков. Персонажи в играх самые разные, игрокам на выбор представлены герои любимых мультипликационных фильмов и сериалов, а также бегуны, живущие исключительно в виртуальном мире. Игроки могут взять на себя управление такими героями как:

  • Крошем из мультфильма «Смешарики», как известно кролики быстро бегают;
  • Губкой Бобом;
  • Миньонами;
  • Сантехником Марио;
  • АйКарли;
  • Мистером Бином и многими другими.

Испытания, выпавшие на их долю самые разные, но их веселые приключения захватывают, не оставляя равнодушными никого.
Все версии, в которых есть герой бегун игры онлайн, и они не требуется скачивания. В них нет процедуры регистрации и возможности потратить реальные деньги для быстрого прохождения уровней или открытия дополнительных функций.

Обзор игр про бегунов

Авторы онлайн игр не только выпустили разнообразные версии с множеством хорошо знакомых героев, они заставили их бежать в совершенно разных условиях и с самыми разными целями, например Губка Боб Квадратные штаны вместе с Патриком Старом выбрались с подводного мира и занялись поиском еды и отчисткой пляжей. Кролик Крош, просто решил стать спортсменом и преодолеть дистанцию с препятствиями. А вот АйКарли хочет сбежать с уроков, поэтому ей нужно как можно быстрее покинуть школу.
Бегать персонажи могу по самым разнообразным местам:

  • Лесам;
  • Пустынями;
  • Лабиринтами;
  • Пещерами;
  • Другими планетами;
  • Космическими просторами.

Игра бегун Чемпион и другие спортивные соревнования перенесут игроков на арены, где пробежав стометровку, марафон или другие дистанции спортсмен может выиграть медаль, став победителем престижных соревнований. Есть игры бегун, где герой должен заняться бегом с препятствиями, причем не просто перепрыгивать барьеры, а пройти сложнейшую трассу, на которой установлены вращающиеся бочки, водные преграды и зыбкие поверхности. Во многих играх присутствуют рейтинговые таблицы лучших игроков, первые места в них означают превосходство пользователя над тысячами других игроков.

В играх можно заниматься не только простым бегом, но и освоить мастерство паркура. Трейсеры в совершенстве владеют собственным телом, они используют сложнейшие акробатические приемы для того чтобы преодолеть всевозможные препятствия, для них нет никаких ограничений. Высокие парапеты и стены, промежутки между домами и заборы не останавливают натренированных людей. Играя в игры можно не переживать о неудачах и падениях, всегда можно начать с начала и овладеть мастерством добившись идеальных результатов.

Весело провести время с заглянувшим в гости другом или родителем, можно играя в игры на двоих бегун в них управляется на разных клавишах клавиатуры. Состязание может стать настоящим испытанием на ловкость и быструю реакцию. Победа достанется самому натренированному из игроков.

Здесь ты найдешь тысячи игр, которые тебе наверняка понравятся! Наши игры про приукрашивание, одевалки и игры про макияж помогут пробудить в себе стилиста, а игры о лошадях и другие игры про животных позволят лучше узнать природу! На GGG.ru полно бесплатных игр для девочек! Игры про принцесс позволят почувствовать себя персоной королевской крови, игры про приготовление еды – улучшить кулинарные навыки, а музыкальные игры разовьют творческие способности! Играй с подружками в сети, чтобы бить их рекорды и показывать друг другу свои работы! Если ты ищешь прикольные игры для девочек , сайт – то, что нужно, ведь новые бесплатные игры появляются на герлс го геймс.ру ежедневно!

сайт всегда предлагает широчайший выбор бесплатных игр онлайн . Совершенно новые игры появляются на сайте ежедневно!

сайт всегда предлагает широчайший выбор бесплатных игр онлайн. Совершенно новые игры появляются на сайте ежедневно!

На старт, внимание, марш!

Игровые персонажи по-разному путешествуют по виртуальной реальности. Кто-то летает или ездит на транспорте, кто-то ходит пешком. Немало здесь и таких героев, которые предпочитают бегать - в некоторых играх бег персонажей является не способом достижения результата, а непосредственно игровой целью. Парень бежит по лесу, а на его пути встречаются разные препятствия. Он должен перепрыгивать через:

  • поваленные деревья
  • небольшие водоёмы
  • перебираться через пропасти

Его бег невозможно остановить, поэтому, если замешкать с прыжком, твой герой споткнётся обо что-нибудь или упадёт в яму. Это приводит к окончанию его пробежки и не позволяет показать достойный результат дальности.

Игры Бегун на любой вкус

Некоторые бесплатные игры бегун должен проходить с несколькими видами препятствий, для каждого из которых надо выполнять определённые действия. Например, если перед бегуном оказывается невысокий барьер, то его можно просто перепрыгнуть. Когда же препятствие слишком высоко, то, скорее всего, что под ним будет дыра, в которую можно проскользнуть. Есть также и особо ловкие бегуны, способные складываться во время бега и проскальзывать в узкие щели в центре барьеров. На начальных этапах подобных игр тебе будут попадаться препятствия лишь одного типа, и нужно будет вовремя активировать прыжок, скольжение или складывание. Но затем разные типы преград станут хаотично чередовать друг друга, и только твоя внимательность позволит герою адекватно на них реагировать. Частенько по пути будут встречаться и противники, которые стремятся остановить бегуна - например, злые пчёлы кусают его, привидения пугают своим мистическим видом, снежные комья сбивают с пути.

Игра Бегун может быть организована по-разному: быть разделённой на отдельные уровни, в которых тебе нужно преодолеть ограниченную дистанцию, или же перед героем будет безграничная дорога, не имеющая окончания - сколько тогда километров сможет пробежать по ней твой персонаж? Даже профессиональный спортсмен - бегун игры онлайн найдёт у нас по душе: в них, к примеру, показаны отборочные соревнования перед Олимпиадой. Там надо выбрать персонаж и привести его первым в нескольких последовательных забегах. Управлять скоростью бегуна не получается, зато есть возможность давать сигнал к старту, а также активировать прыжок перед барьерами - от этих факторов зависит позиция спортсмена на финише. В перерывах между забегами качества героя повышаются с помощью очков опыта, и он подготавливается к сложным соревнованиям с сильными соперниками. Существуют также игры на двоих Бегун, в которых оба игрока управляют своими персонажами с одного компьютера. Пробуй виртуальный бег на нашем игровом портале, но не забывай о пользе реального бега!

Поделиться